Некоторое время ходили слухи о возможном поединке между Конором МакГрегором и Дональдом Серроне, однако "Ковбой" сказал, что причина, по которой их бой так и не состоялся, заключается в том, что ирландец отказался подписывать контракт.

Во время своего интервью MMAjunkie.com Radio Серроне признался, что несколько раз был близок к тому, чтобы подраться с МакГрегором, включая их потенциальный бой в 2016 году, когда "Notorious" дрался с Нейтом Диасом на UFC 196. Тогда уроженец Стоктона одержал сенсационную победу над ирландцем, став настоящей суперзвездой. Однако Серроне знает, что в том бою должен был драться именно он.

"Я был много раз близок к тому, чтобы подраться с МакГрегором. Самая смешная вещь в том, что, когда Диас дрался с Конором, у меня всего пару недель назад был бой. Я помню, что в воскресенье получил звонок с предложением выйти в клетку против МакГрегора. Но он не согласился со мной драться. И так было еще три или четыре раза. Для меня это сумасшествие. Я даже не знаю, мне кажется, что Конор никогда не подпишет этот контракт", - заявил Серроне.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 06.07.2019 в 01:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое