Бывший претендент на чемпионский титул UFC в легком весе, Дональд «Ковбой» Серроне, убежден в том, что его поединок с Робби Лоулером на UFC 213 в Лас-Вегасе не нуждается в дополнительной раскрутке и трэштоке, так как интересен настоящим фанатам сам по себе.

«Я не думаю, что наш бой нужно раздувать. Он уже раздут дальше некуда», - заявил Серроне журналистам. «Робби боец старой школы, и в деле уже бог знает сколько времени. То же самое можно сказать обо мне. Факт в том, что кто-то из нас проиграет, но я не думаю, что Робби заранее готов к своему поражению, как и я. С другой стороны, я не иду в этот бой с мыслью 'Черт, мне надо выиграть, моя карьера зависит от этого….' Мне предстоит бой с одним из лучших ударников, мы будем драться в стойке, забрасывать друг друга ударами и покажем отличное шоу. Такой бой мне по нраву. Я это люблю. Зарубиться в октагоне с одним из величайших? Да я уже кайфую от каждой секунды этого боя»

Так может, стоит ждать очередного кандидата на «Бой года»?

«Без всяких сомнений. В моей голове это уже так. Я бы даже сказал «Бой всех времен». Бой моей жизни. С нетерпением его жду, и это будет действительно захватывающее зрелище. Я вообще не понимаю, зачем продолжаю продавать этот бой. Если вы не чертов фанат ММА, но собираетесь его смотреть, тогда идите нах..й. Это все, что я могу сказать».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 18.05.2017 в 15:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое