Недавно популярный американский боец Дональд Серроне заявил, что не намерен завершать свою спортивную карьеру, несмотря на череду неудач в последних поединках. Тем не менее "Ковбой" понимает, что рано или поздно ему придется повесить перчатки на гвоздь и зарабатывать деньги другими способами.

Во вторник вечером 35-летний Серроне с помощью Instagram сообщил о запуске собственной любительской бойцовской серии, которая станет отличной платформой для молодых спортсменов. Cowboy Fight Series, а именно такое название придумал для своего детища Дональд, позволит бойцам развивать свои навыки и в конечном итоге получить профессиональные контракты с ведущими промоушенами мира.

Кстати, "Ковбой" готов выступить не только в роли организатора этой любительской серии боев, но и тренировать молодых талантливых парней на своем ранчо, привлекая к этому процессу лучших профессионалов мира. Что касается собственной карьеры, то, судя по всему, Дональд Серроне собрался вернуться в легковую весовую категорию, где начинал свой путь в UFC и выступал достаточно успешно.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 05.07.2018 в 17:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое