Популярный американский боец Дональд Серроне не сомневается, что его поединок со звездным ирландцем Конором МакГрегором все-таки состоится. "Ковбой" не понимает, почему "Notorious" отказался от этого боя, ведь данное событие интересно абсолютно всем сторонам и несомненно является финансово выгодным.

"Мне кажется, команда Конора заинтересована в этом. Я лично хотел бы провести такой бой, к тому же, это принесет UFC хорошие деньги. Нет, я ни в коем случае не смотрю мимо Александра Эрнандеса. Сейчас я сосредоточен на том, чтобы пройти через него и, возможно, МакГрегор станет следующим. Я не понимаю, почему Конор отказался от этого поединка.

Мне интересно, чем все это закончиться. Я практически уверен, что мы вскоре встретимся в восьмиугольнике. Пришло время наконец-то завоевать чемпионский пояс. Это последнее, что нужно для моего наследия. Поэтому я планирую сделать все возможное для достижения этой заветной цели", - заявил Серроне.

Напомним, что следующий поединок 35-летнего Дональда Серроне состоится 19 января на турнире UFC Fight Night 143 в Бруклине, штат Нью-Йорк против перспективного американца Александра Эрнандеса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.12.2018 в 12:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое