На пресс-конференции после турнира UFC Fight Night 151 в Оттаве американский ветеран Дональд Серроне в очередной раз повеселил фанатов, заявив, что не видел ни одного поединка своего соперника Эла Яквинты. Нет, не подумайте, что 36-летний "Ковбой" не воспринимал данного оппонента всерьез, просто у него своеобразный подход к подготовке, и его тренерский штаб занимается просмотром записей, а Дональд лишь выполняет их указания.

"У меня замечательная команда. Я уже неоднократно повторял, что не смотрю бои. Я реально не видел ни одного поединка Яквинты и не знал, что этот парень будет делать в октагоне. Тем не менее, мои тренеры ежедневно пересматривали записи, и вот они прекрасно понимали, как будет драться Эл. Во время лагеря я подготовился ко всему, что могло произойти в этом бою. К примеру, мы много времени отрабатывали болевые приемы на ногу. Зачем мы это делали? Понятия не имею, на всякий случай. Моя команда уделила внимание многим аспектам - функционалка, питание и так далее, поэтому я вышел в клетку готовым на все 100%", - сказал Серроне.

Напомним, что во время интервью в октагоне Дональд Серроне в очередной раз бросил вызов экс-чемпиону двух дивизионов Конору МакГрегору, предложив эпатажному ирландцу провести поединок на турнире UFC 239 в Лас-Вегасе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 05.05.2019 в 19:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое