Боец полусреднего веса UFC Дональд Серроне планировал вернуться в 155 фунтов и провести бой с Мэттом Брауном, но "The Immortal" отказался и "Ковбой" сделал выбор в пользу Янси Медейроса.

Серроне уже официально уведомил промоушен, что переходит в легкий вес, однако, многое в этом вопросе будет зависеть от результата сражения с Медейресом.

"Я планировал вернуться в 155 фунтах и провести бой с Мэттом Брауном. Этот поединок изначально был запланирован на турнире в Остине, все стороны были довольны, но потом Мэтт отказался, мотивируя тем, что ему не подходит дата. Теперь я встречаюсь с Янси в главном событии турнира в Остине. Браун говорил об уходе на пенсию и я думал он хочет поквитаться за поражение на UFC 206, но в итоге Мэтт вышел из этого боя и я понятия не имею почему", - сказал Серроне.

Напомним, что "Ковбой" сейчас переживает далеко не лучшие времена, потерпев три поражения подряд от Хорхе Масвидаля, Робби Лоулера и Даррена Тилла.

Для Дональда Серроне предстоящий поединок является во многом определяющим, поскольку четвертое поражение может поставить вопрос целесообразности продолжения карьеры 34-летнего американца в UFC.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.01.2018 в 12:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое