Как сообщает журналист ESPN Бретт Окамото, популярный американский боец Дональд Серроне (33-11-1) свой следующий поединок проведет против соотечественника Майка Перри (11-3) на турнире UFC Fight Night 139, который состоится 10 ноября на арене Pepsi Center в Денвере, штат Колорадо.

"По словам Даны Уайта, бой Дональда Серроне и Майка Перри забронирован для турнира UFC Fight Night 139, который пройдет 10 ноября в Денвере", - написал Окамото в своем Твиттере.

26-летний Перри сумел прервать серию из двух поражений подряд и провел хороший поединок против Пола Фелдера на турнире UFC 226 в Лас-Вегасе, победив "Ирландского дракона" раздельным решением судей. Абсолютное большинство экспертов отметило изменения в стиле "Platinum", который перестал без оглядки переть вперед и начал действовать тактически грамотно, при этом расширив спектр своих навыков.

Дональд Серроне, конечно, находится на совершенно другом этапе карьеры, нежели его соперник, и сейчас переживает не лучшие времена. В последних пяти поединках "Ковбой" потерпел четыре поражения и одержал всего лишь одну победу, что говорит о проблемах опытного ветерана. Сложно сказать, насколько удобен или неудобен Перри для Серроне, но то, что данный бой получится ярким и интересным, никто не сомневается.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.07.2018 в 17:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое