Знаменитый американский боец Дональд "Ковбой" Серроне, который в 2017 году впервые в карьере потерпел три поражения подряд, высказался о черной полосе бойцов из зала JaksonWink, представителем которого он является. Напомним, сразу несколько топовых выходцев этого знаменитого зала - Холи Холм, Джон Додсон, Карлос Кондит и некоторые другие - проиграли несколкьо своих последних поединков.

"Мы всегда были успешной командой командой, но в последнее время, базара нет, у нас проблемы. Вот я , к примеру, проиграл три боя подряд. Не знаю, почему так получается. Я сейчас вешу около 79 кг, и уложиться в 77 для меня не проблема. Возможно, поэтому, я не тренировался также усредно, как раньше. Но не буду оправдываться".

Я хочу вернутсья в легкий вес. Мой следующий бой, правда, состоится в полусреднем, но я уже дал знать UFC, что хочу потом выступить в легком. В любом случае, не буду искать оправданий и списывать поражения на вес и прочее дерьмо. Мне трижды надрали зад, и надо разобраться в произошедшем".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Теймураз Шалелашвили 06.01.2018 в 23:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое