Несмотря на то, что Дональд Серроне проиграл три боя подряд, промоушен позволил ему возглавить турнир UFC Fight Night 126 в Остине. Противостоять "Ковбою" будет Янси Медейрос, который выиграл три последних поединка и Серроне считает, что в этот вечер чья-то серия должна прерваться.

"Все спрашивают меня об этих трех поражениях подряд, но все дело в том, что я не думаю об этом дерьме, пока журналисты не поднимают эту тему. Сейчас я вешу примерно 174 - 175 фунтов. Это мой привычный вес. Я хочу вернуться в легкий вес, но мой следующий бой пройдет в полусредней категории.

Я поставил в известность UFC, что намерен вернуться в 155 фунтов и они сказали, что подумают над этим после боя с Медейросом. Я не ищу оправданий в весе или чем-то другом, наверное, у меня просто была неудачная серия. Янси выиграл три боя, я проиграл три боя. Чья-то полоса должна прерваться", - сказал Серроне.

Напомним, что 21 октября 2017 года на турнире UFC Fight Night 118 Дональд Серроне проиграл Даррену Тиллу техническим нокаутом в первом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 08.01.2018 в 12:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое