Последнее время американский боец Дональд Серроне выступает неудачно и потерпел четыре поражения в пяти крайних поединках, что является ужасным результатом, тем более для "Ковбоя". Однако, все эти фиаско не сломили дух 35-летнего уроженца Колумбуса, который не собирается пока вешать перчатки на гвоздь.

"Я не думаю, что исчерпал свой ресурс. Я люблю свою работу больше, чем кто-либо может себе представить. Мне нравится находится там и драться, а победа или поражение - это часть игры. Конечно, это полнейший отстой. Я получил только половину чека, но, эй, мне было весело. Я действительно сделал это, я хорошо провел время.

Эдвардс получил победу единогласным решением, это здорово для него. Поздравляю. Несмотря на поражение, я по-прежнему намерен провести в этом году еще два боя, поэтому если кто-то хочет сразиться с "Ковбоем", бросьте мне вызов и мы можем сделать это. Я собираюсь драться до тех пора, пока UFC не скажет: "Ковбой, хватит, бро. Достаточно, достаточно, достаточно".

Я хочу выходить в октагон еще на протяжении пяти лет. Как минимум, пока UFC не скажет: "Хватит". Сейчас я первым самолетом вылетаю домой. Моя жена ждет ребенка, поэтому самое время вернуться. Как только я приеду, она ляжет на кесарево сечение. Буквально сразу, как я приземлюсь, мы отправимся в больницу", - сказал Серроне.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 24.06.2018 в 14:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое