Как сообщает авторитетный портал MMAJunkie, Дональд Серроне узнал имя своего следующего соперника. И нет, это не Конор Макгрегор. По имеющейся информации, "Ковбой" спустится обратно в легкий дивизион, где встретится c 12-ым номером рейтинга Александром Эрнандесом (10-1 ММА, 2-0 UFC).

Серроне провел крайний бой на турнире UFC Fight Night 139, где сумел поймать Майка Перри на армбар и добыть досрочную победу уже в первом раунде. Так "Ковбой" закрыл поражение единогласным решением судей от Леона Эдвардса, которое случилось в июне текущего года.

Александр Эрнандес провел под баннером UFC два поединка. В марте он за 42 секунды нокаутировал Бенила Дариуша, а затем единогласным решением судей отпраздновал победу над канадцем Оливье Обином-Мерсье. Отметим, что ранее активно обсуждался вариант, согласно которому Эрнандес должен был заменить Ислама Махачева в противостоянии с Франсиско Тринальдо.

Наиболее вероятная дата поединка Дональда Серроне и Александра Эрнандеса - 19 января. В этот день в Нью-Йорке состоится турнир UFC on ESPN+ 1.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 08.12.2018 в 18:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое