Как стало известно недавно, организация долгожданного поединка Дональда Серроне и Конора Макгрегора начала буксовать. Все дело в том, что звездный ирландец не хочет драться вне пределов главного поединка PPV-турнира, в то время как политика UFC предполагает, что это место может занять лишь титульный бой. "Ковбой" поделился своим мнением на этот счет и назвал крайний срок, дольше которого он не намерен ждать "примадонну":

"Конор не хочет драться, если это не мейн-ивент. Не знаю, это вопрос эго, либо же статуса для него. Меня это не е*ет. Я подерусь с кем угодно и когда угодно, как и всегда. Не знаю, он требует места в главном бою будто примадонна.

Мы ждали Конора на апрель, но он сказал, что не будет готов к этому времени. Я не знаю, как можно говорить "я подерусь везде, с любым и когда угодно", а потом говорить, что ты не готов. А больше всего меня раздражает, что он замолчал после того, как отклонил наш бой. Понимаю, ты хочешь продолжать оставаться на слуху, но ты не можешь умалчивать об этом. Будь мужиком, подпиши долбаный контракт!

У меня нет права голоса в этой ситуации. Я могу сказать UFC, что им стоит делать, но они скажут мне заткнуться и сидеть спокойно. Но одно я знаю точно - я не собираюсь ждать дольше июля месяца. Июль - крайняя дата", - сказал Дональд.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 07.03.2019 в 21:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое