Недавно легендарный американский боец Джон Джонс вернул себе титул чемпиона UFC в полутяжелом весе, победив шведа Александра Густафссона, и практически сразу получил следующего соперника в лице набравшего отличный ход Энтони Смита. Однако, как оказалось, к "Bones" уже выстроилась очередь, потому что не знающий поражений Доминик Рейес также хотел бы сразиться с чемпионом и даже обещает свергнуть его с трона.

"Я хочу стать парнем, который свергнет Джонса. Это имеет значение. В этом заключался мой план с самого начала. Я всегда хотел драться с "Bones". Я начал выступать в 2012 году и все это время тренируюсь для боя с ним. Мне хочется, чтобы Джон победил, но Смиту по силам его поймать. Энтони - жесткий конкурент. Он выбрасывает много ударов. Если Смит выйдет в клетку и проявит осторожность, у него есть шанс.

Когда вы деретесь с Джонсом, необходимо понимать, что в его углу находятся главные стратеги и он всегда четко следует своему плану. Как бы то ни было, Джон - обычный человек. Дерись с ним и не бойся. Это то, что нужно знать для успеха в поединке с ним. Я собираюсь победить Джонса, если до меня это не сделает кто-нибудь другой", - заявил Рейес.

Напомним, что следующий поединок Доминик Рейес проведет 16 марта на турнире UFC Fight Night 147 в Лондоне против потерпевшего два поражения подряд швейцарца Волкана Оздемира.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 10.01.2019 в 10:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое