Только что на UFC 229 состоялся поединок между не знающим поражений американским проспектом Домиником Рейесом и знаменитым ветераном дивизиона Овинсом Сент-Прю.
Опытный Сент-Прю быстро увидел, что от соперника исходит большая опасность в стойке, и поэтому всеми силами старался затащить его в партер. Попытки оказались безуспешными. Рейес удержался на ногах и сумел потрясти Овинса рядом тяжелых ударов. По непонятным причинам Доминик не пытался взвинтить темп и продолжил осторожно набирать очки, видя, что Сент-Прю с трудом сохраняет вертикальное положение.
Рейес эффективно атаковал киками все этажи обороны противника, но не обострял, довольствуясь малым. Во втором и третьем раунде картина в целом оставалась незменной: Доминик осторожно набирал очки, в то время, как Сент-Прю изредка контратаковал в стойке и безуспешно пытался бросить оппонента на настил.
На последних секундах встречи Рейес отправил соперника на настил красивым ударом навстречу. Овинс распластался по канвасу октагона и, очевидно, не был бы готов продолжить схватку, если бы была такая необходимость. Рефери стремительно ворвался и оттащил Доминика от поверженного противника. Казалось, что был зафиксирован нокаут, однако третий в клетке вмешался лишь по причине того, что раздался сигнальный гонг, и Брюс Баффер огласил счет судейских записок, ожидаемо увидевших уверенную победу фаворита.
Результат поединка: победа Доминика Рейеса единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 07.10.2018 в 10:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое