Бывший чемпион UFC в легчайшем весе Доминик Круз отреагировал на вызов со стороны Рафаэля Ассунсао, который на UFC on Fox 23 раздельным судейским решением победил Алджамейна Стерлинга.

Сразу после боя в мини-интервью Ассунсао сказал следующее:

«Думаю, что сейчас бой с Домиником Крузом имел бы смысл. Он в самом верху рейтинга, и я просто не вижу для себя другой кандидатуры. Мне важна последовательность в бойцовской карьере».

Вот что на это ответил Круз:

«Умный ход с его стороны. Проблема лишь в том, что я значительно выше его в рейтинге, и моя карьера была гораздо последовательнее его, даже несмотря на травмы. Поверьте, он просто пока не готов к встрече со мной, я это вижу».

«Вопрос не в том, буду я с ним драться, или нет. Я здесь для того, чтобы сражаться с лучшими в мире. Если у парня есть пояс и он считает себя одним из лучших в мире, я готов с ним драться. Меня интересуют только лучшие и владельцы поясов».

«Но Ассунсао к ним не относится. Он занимает 4 или 5 строчку в рейтинге, хочет выстроить серию из побед и при этом обращается ко мне? Нет, мужик, ты не по адресу. Если хочешь наколотить впечатляющую серию, выбери кого-то попроще и пониже в иерархии. Конечно, если захочешь разбавить победы поражением, обращайся, но в следующем поединке я буду драться за титул, поэтому пока что даже говорить не о чем».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 31.01.2017 в 13:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое