Бывший чемпион UFC в легчайшей весовой категории Доминик Круз обратился к бразильцу Джону Линекеру, поединок с которым планировался на турнире UFC 233 в Анахайме, но был отменен из-за травмы "Dominator".

Несколько часов назад с помощью социальной сети Instagram 33-летний Круз поблагодарил "Hands of Stone" за понимание и искренне пожелал бразильцу удачи в следующих выступлениях.

"Глубокое уважение, которое я испытываю к тебе за пределами восьмиугольника, является одной из главных причин для гордости получить поединок с тобой. Этот матч стал бы для меня серьезным испытанием на следующем этапе моей карьеры. Я сожалею, что не удостоился чести подраться с тобой в намеченную дату. Я искренне ценю твои добрые и сильные слова. Это реальная возможность, которая станет частью моего наследия. Я желаю тебе всего самого наилучшего в твоем следующем бою и с нетерпением жду твоих дальнейших выступлений", - написал Круз.

Стоит отметить, что травмы преследуют Доминика Круза на протяжении всей профессиональной карьеры и неоднократно заставляли делать длительные перерыва, которые, естественно, не идут на пользу любому бойцу.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.12.2018 в 10:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое