Доминик Круз поделился своим мнением насчёт потенциального поединка между чемпионом мира в двух весовых категориях Даниэлем Кормье и Броком Леснаром. В минувшие выходные «DC» отобрал титул у обладателя самой успешной серией защит в истории тяжелого веса UFC Стипе Миочича, став вторым, кому удалось удерживать два титула одновременно. На данный момент новоиспеченный самый опасный человек на планете собирается вернуться в полутяжелый дивизон, чтобы провести промежуточный поединок, а затем сразиться с Леснаром.

«Определённо есть сомнения в чистоте Брока Лесанара. Я буду в шоке, если он будет допущен к бою. Я абсолютно серьёзно, ведь USADA - самая строгая анти-допинговая организация на планете, а этот парень - ходячий допинг и точка. И нет никаких сомнений в этом. Я пытаюсь, сказать, что он не начинал со смешанных единоборств, поэтому очевидно, что он употреблял. Я понятия не имею, каким образом он сможет пройти допинг-тест. Но у них может получится организовать этот бой, если UFC и USADA будут уверены, что все будут чистыми. Пока эти две организации сотрудничают друг с другом, Леснар не сможет добиться боя, если не сможет пройти необходимые процедуры.

Можно посмотреть на этот бой с разных точек зрения: с аналитической и с позиции того, насколько это будет интересно. На мой взгляд, это может страть захватывающим зрелищем, а причина кроется в том, что люди любят драмы, ссоры, распри, неуважение и то, как бойцы отвечают на это. К сожалению, так устроен наш мир. Если этого нет, то тогда нет и интереса. Но Даниэль Кормье дарит людям то, чего они хотят.

С точки зрения аналитики, Брок Леснар и Даниэль Кормье могут удовлетворить публику и сгенерировать большие деньги не только дня них, но и для сменанных единоборств в целом», - сказал Круз.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 11.07.2018 в 08:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое