Бывший чемпион UFC в легчайшем весе, Доминик Круз, в декабре прошлого года уступивший титул Коди Гарбрэндту, с нетерпением ждет его поединок против Ти Джея Диллашоу на UFC 217 в Нью-Йорке, и надеется, что действующий чемпион одержит победу в этом противостоянии и сохранит свой пояс.

«Я предпочитаю, чтобы выиграл Коди, потому что хотел бы взять у него реванш в титульном поединке», - заявил Круз в очередном выпуске программы UFC Unfiltered. «Для меня это принципиальный вопрос и наилучший расклад»

Поединок Гарбрэндта и Диллашоу должен был состояться еще на UFC 213 в Лас-Вегасе, однако, действующий чемпион выбыл из боя из-за травмы спины. В случае, если один из участников матча по какой-то причине снова не сможет выйти на бой, Круз готов на коротком уведомлении спасти поединок .

«Я постоянно тренируюсь, и все это время не прекращал тренировки. Для меня очень важен титульный шанс. Я его заслужил. Я владел поясом дольше, чем любой в этом дивизионе, который был построен с моей помощью»

«В свое время я дал Коди шанс, хотя мог еще раз драться с Ти Джеем. Я сделал это, чтобы дивизион развивался. Я дал шанс другому парню и дрался с ним за титул, потому что хотел увидеть свежую кровь в дивизионе, который в этом нуждался. Если один из этих парней травмируется, я хотел бы выйти на замену и драться за титул, сто процентов»

Напомним, что поединок Коди Гарбрэндта и Ти Джея Диллашоу станет ко-мэйнивентом турнира UFC 217, который состоится 4 ноября на арене «Мэдисон Сквер Гарден» В Нью-Йорке.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 25.09.2017 в 14:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое