После завоевания пояса чемпиона UFC в легчайшем весе Ти Джей Диллашоу не стал концентрироваться на защите титула, а решил обратить свой взор на денежный поединок против Деметриуса Джонсона, который является королем 125 фунтового дивизиона.

Эта идея многими была воспринята отрицательно и одним из ярых критиков оказался бывший чемпион в легчайшем весе Доминик Круз, побеждавший Диллашоу в 2016 году.

"Я думаю, что мой следующий бой должен быть чемпионским, но они играют в какие-то странные игры. Промоушен готов разрешить Диллашоу драться с легкими соперниками, потому что он не хочет драться с тяжелыми сразу после завоевания титула. Ему нужен легкий бой, который позволит удерживать пояс.

Давай, Ти Джей, я победил тебя. Разве ты не хочешь вернуть должок? Перестань спускаться в весе и искать маленьких мальчиков в 125 фунтах. Глупый Дилли, вот как я называю этого парня. Мне грустно за него, он не бросает вызов самому себе и не видит картины в целом", - сказал Круз.

Напомним, что Ти Джей Диллашоу и Деметриус Джонсон могу встретиться на турнире UFC 226, если промоушен удовлетворит их финансовые аппетиты.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 09.02.2018 в 19:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое