Американский супертяжеловес Доминик Бризил заявил, что поединок против обладателя «серебряного» пояса WBC британца Диллиана Уайта состоится в ближайшем будущем.

Доминик в декабре предыдущего года сумел победить Эрика Молину и стал обязательным претендентом на полноценный пояс Всемирного Боксёрского Совета в хэвивейте, которым на данный момент владеет Деонтей Уайлдер. Именно Бризила называли потенциальным соперником для «Бронзового Бомбардировщика», но тот вскоре подписал контракт на поединок против Тайсона Фьюри. Именно это заставляет Доминика искать другие варианты и завоевание Уайтом «серебряного» пояса WBC позволяет говорить экспертам об их очном противостоянии.

«Знаете, я думаю, что бой с Диллианом Уайтом состоится уже в этом году. Он владеет серебряным поясом WBC, а я главный претендент на титул Совета. Для него и для меня было бы правильно выйти на ринг друг против друга. Фанаты хотят увидеть наш поединок и, надеюсь, наш бой состоится уже в ближайшем будущем. Если болельщики хотят увидеть наше противостояние, я собираюсь драться с этим парнем».

Напомним, что Бризил и Уайт имеют по одному поражению на профессиональной арене. Огорчил двух претендентов на чемпионские пояса представитель туманного Альбиона Энтони Джошуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 25.08.2018 в 15:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое