Обязательный претендент на титул WBC в супертяжелом весе Доминик Бризил имеет в своем послужном списке единственное поражение от чемпиона мира по версиям WBO, WBA, IBF и IBO Энтони Джошуа и мечтает за него поквитаться. 18 мая на арене "Barclays Center" в Бруклине, штат Нью-Йорк "Trouble" предстоит поединок с Деонтеем Уайлдером и победа в этом матче может стать для него "золотым билетом" на реванш с "Эй Джеем".

"Определенно, Деонтей отвлекается на все эти разговоры о бое с Джошуа. Это то, о чем я могу только мечтать. Когда вы находитесь в тренировочном лагере, ваше внимание должно быть сосредоточено на боксе, а не на том, какую телевизионную сеть выбрать и какую сделку заключить дальше. Если Уайлдер смотрит мимо меня, он заплатит за это очень высокую цену. Я рад, что Деонтей не воспринимает меня всерьез.

Я хочу, чтобы он рассчитывал на легкую прогулку, тогда я действительно смогу его шокировать и добиться победы. Мне прекрасно известно, что титул WBC - это мой золотой билет на матч-реванш с Энтони Джошуа, поэтому я, определенно, собираюсь испортить этот вечер. В то же время, я намерен получить компенсацию за наш конфликт, уложив Уайлдера на канвас. Это возможность наказать его на ринге", - заявил Бризил.

Напомним, что 29-летний Энтони Джошуа, в свою очередь, 1 июня на знаменитой арене "Мэдисон-Сквер-Гарден" в Нью-Йорке проведет поединок с непобедимым американским боксером Джарреллом Миллером.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.03.2019 в 15:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое