18 мая на арене "Barclays Center" в Бруклине, штат Нью-Йорк состоится поединок чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера и обязательного претендента Доминика Бризила. Фаворитом данного противостояния, естественно, является "Бронзовый бомбардировщик", однако Бризил обещает устроить настоящий экшн и воспользоваться своим шансом завоевать титул одной из самых престижных организаций.

"Я хочу этот пояс WBC. Я привношу в бой азарт и последовательные действия. На протяжении всего вечера я собираюсь показывать фанатам настоящий экшн. Я абсолютно не боюсь всунуть свой нос в чемпионские дела и получить этот огромный шанс. Я знаю, что меня ждут большие свершения, если я все сделаю правильно", - заявил Бризил, который, кстати, имеет с Уайлдером личные счеты после конфликта в холле одного из отелей.

Напомним, что Доминик Бризил получил статус обязательного претендента еще в ноябре 2017 года, поэтому бой с Деонтеем Уайлдером является для него долгожданным событием и великим шансом вывести свою карьеру на качественно новый уровень. Безусловно, "Бронзовый бомбардировщик" воспринимает Доминика, как очередную жертву, но по мнению некоторых экспертов, "Trouble" не лишен шансов на победу и может совершить апсет.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.03.2019 в 09:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое