Американский супертяжеловес Доминик Бризил (19-1, 17 KOs) прочно обосновался на позиции обязательного претендента на титул чемпиона мира по версии WBC, которым владеет Деонтей Уайлдер (40-0, 39 KOs). Но больше, чем с "Бронзовым Бомбардировщиком", Доминик хочет встретиться с другим чемпионом мира, а именно с Энтони Джошуа (21-0, 20 KOs), который удерживает пояса по трем основным версиям и нанес ему единственное поражение в профессиональной карьере.

"Я уже совсем не тот Доминик Бризил, который дрался с Джошуа в 2016-м году. Я вырос за эти два года. С тех пор я провел отличные бои. Тот поединок с Энтони я воспринял, как поучительный урок, и я продолжаю учиться каждый день. В том бою я кое-что делал правильно, но и совершил достаточно ошибок. Я смирился и становлюсь лучше, как боец", - отметил Доминик.

"Думаю, то поражение всегда будет меня преследовать. Я ни за что не завершу боксерскую карьеру, так и не проведя реванш с Джошуа. Надеюсь, что после побед над такими ребятами, как Джаррелл Миллер, Диллиан Уайт и даже завоевания титула WBC, мы с Энтони сможем встретиться снова. Я ведь обязательный претендент по версии WBC. Этот демон в лице Энтони Джошуа будет преследовать меня всю оставшуюся жизнь", - добавил Бризил.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 29.08.2018 в 12:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое