Претендент на пояс WBC в супертяжелом весе Доминик Бризил использовал неприязнь к чемпиону Деонтею Уайлдеру для дополнительной мотивации во время тренировочного лагеря и собирается показать профессиональное выступление, победив нокаутом. 33-летний "Trouble" намерен воспользоваться своими сильными качествами и сполна отомстить сопернику за тот случай в холле отеля, когда Деонтей напугал его детей.

"Я думаю, что неприязнь к Уайлдеру мотивировала меня во время тренировочного лагеря. Вступая в бой, я намерен вести себя, как профессиональный боец. Я должен показать профессиональное выступление, дать фанатам то, что они хотят увидеть, и добиться победы нокаутом. Я собираюсь доносить свои перчатки до его лица как можно чаще. Также я планирую несколько раз жестко достать Деонтея правой рукой, добраться до его корпуса и воспользоваться своим мощным левым крюком. Но а вообще, победит тот, кто первым донесет до цели тяжелые удары", - заявил Бризил.

Напомним, что за свою профессиональную карьеру американский боксер Доминик Бризил уже боролся за мировой титул, однако 25 июня 2016 года в Лондоне был остановлен будущим лидером хэвивейта Энтони Джошуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.05.2019 в 20:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое