Бывший претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе Доминик Бризил сообщил, что самым сильным супертяжеловесом на данный момент он считает британца Энтони Джошуа. Бризил уже встречался с Джошуа, проиграв тому досрочно в седьмом раунде. По словам Доминика, ранее званием сильнейшего обладал Тайсон Фьюри, пока он не ушел из бокса и не впал в депрессию.

"Определённо, я считаю самым сильным Джошуа, потому что он зарекомендовал себя и у него есть пояс чемпиона мира. Он побил находящегося на троне чемпиона Владимира Кличко, который чемпионил на протяжении долгого времени. В настоящее время Джошуа защищает свои пояса против Поветкина и идёт дальше. Он дерётся с опытными боксерами, с молодыми боксерами и всё делает правильно", - говорит американец.

"Если бы мне был задан этот вопрос два года назад, я бы ответил, что главным в дивизионе является Тайсон Фьюри. Он сделал то, что ему было нужно и находился на вершине, но после этого сошёл с неё и теперь возвращается. Теперь ему нужно проложить свой путь наверх. Ставить его выше всех только за то, что когда-то он там находился, неправильно".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 18.08.2018 в 01:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое