Обязательный претендент на титул WBC в супертяжелом весе Доминик Бризил, которому 22 декабря в Бруклине предстоит бой с пуэрториканцем Карлосом Негроном, надеется в следующем поединке сразиться с победителем мегафайта Деонтей Уайлдер - Тайсон Фьюри.

Конечно, такой вариант развития событий маловероятен, так как в случае победы "Бронзовый бомбардировщик" и "Цыганский король" обратят свой взор на Энтони Джошуа, и вряд ли захотят проводить дежурную защиту, но Доминик не теряет надежды побороться за зеленый ремешок.

"Надеюсь, я получу титульный бой следующим летом. Мы знаем, что Деонтей Уайлдер дерется с Тайсоном Фьюри 1 декабря, а значит следующий соперник получит возможность бороться за пояс не позднее шести-семи месяцев спустя. Я предполагаю, что это произойдет летом 2019 года. Если это случится раньше, я несомненно буду готов.

Мне постоянно говорят, что следующий матч - это самый большой поединок в моей жизни. Однако это не так, потому что реванш с Энтони Джошуа станет самым большим боем в моей карьере. Этот парень нанес мне единственное поражение на профи ринге и на сегодняшний день является моим самым жестким соперником", - заявил Бризил.

Напомним, что 25 мая 2016 года на "O2 Arena" в Лондоне британский боксер Энтони Джошуа победил американца Доминика Бризила техническим нокаутом в седьмом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 26.10.2018 в 19:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое