18 мая на арене "Barclays Center" в Бруклине, штат Нью-Йорк американский боксер Доминик Бризил получит шанс отобрать чемпионский титул WBC в супертяжелом весе у соотечественника Деонтея Уайлдера, с которым, кстати, у него есть личные счеты. 33-летний "Trouble" долгое время ждал такой возможности и собирается воспользоваться ей сполна, несмотря на то, что большинство экспертов и аналитиков считают его явным андердогом.

"Мне надоело слышать твой голос. Деонтей, тебе нравится, когда люди говорят о тебе. Я просто хочу драться один на один, кость в кость. У нас у каждого есть правая рука, у нас у каждого есть левая рука. Посмотрим, кто ответит за свои слова первым. Я надеюсь, что именно ты окажешься на настиле ринга", - заявил Бризил.

Напомним, что Доминик Бризил получил статус обязательного претендента еще в ноябре 2017 года, когда досрочно победил Эрика Молину. У многих топовых супертяжеловесов такое положение "Trouble" вызывает полное недоумение, потому что тот же британец Диллиан Уайт занимает первую строчку рейтинга, но вынужден ждать своей очереди. Поскольку это обязательная защита, то в течение следующего года чемпион может сам выбирать себе соперников, а значит Уайту опять придется искать другие варианты для продолжения своей карьеры.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.03.2019 в 10:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое