Американец Доминик Бризил наконец-то получит долгожданную возможность оспорить титул чемпиона мира в супертяжелом весе 18-го мая, когда встретится на ринге с непобежденным обладателем пояса WBC Деонтеем Уайлдером.

Рассуждая о предстоящем титульном поединке, Доминик припомнил Уайлдеру спорную ничью в бою с Тайсоном Фьюри, который состоялся в декабре прошлого года.

"Уайлдер проиграл, бесспорно. Сомнений быть не может. После того боя я места себе не находил. Когда объявили ничью, все хотели держаться в курсе и брать интервью. Я же был просто вне себя и был вынужден покинуть помещение. Это неприемлемо", - возмутился Доминик.

"Да, я понимаю, что ты чемпион в супертяжелом весе. Ты отправил соперника на настил и категорически не хотел уступать пояс. Но в то же время, этот чувак, он преподал Деонтею урок бокса. Видя, как парень ростом за два метра и весом 120 кг вытворяет такое, я аплодировал стоя. Снимаю шляпу перед этим человеком. Думаю, Фьюри точно выиграл тот бой, тупо на классе", - заключил Бризил.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 22.03.2019 в 06:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое