Обязательный претендент по линии Всемирного боксерского совета (WBC) в супертяжелом весе Доминик Бризил решил сравнить своего бывшего соперника Энтони Джошуа и Деонтея Уайлдера, бой с которым запланирован на 18 мая в Бруклине, штат Нью-Йорк. По мнению Бризила, "Эй Джей" превосходит "Бронзового бомбардировщика" во всех аспектах и обладает более крепким подбородком, несмотря на все разговоры о "стеклянной челюсти".

"Энтони Джошуа в десять раз лучше Деонтея Уайлдера. Он просто разносторонний и силен в умственном, физическом и техническом плане, плюс к этому, постоянно прогрессирует. Можно заметить, что в более ранних поединках у него были определенные ошибки и огрехи, которые потом были исправлены. У него сильный удар с обеих рук, он может нокаутировать соперника как правым прямым, так и левым крюком. С другой стороны, Деонтей вырубает парней наглухо, оставляя их без сознания.

Но в боксе опасны удары, которых ты не видишь, а выстрелы Уайлдера тянутся, как взбитые сливки. В последний раз, когда Деонтей находился на ринге с таким противником, как Владимир Кличко, его усадили на пятую точку. И насколько я понимаю, Кличко использовал 20-унцовые перчатки. Таким образом, если вас отправляют в нокдаун тренировочными перчатками, это не говорит ничего хорошего о крепости вашего подбородка. А Джошуа, в свою очередь, остановил Владимира", - заявил Бризил.

Напомним, что Доминик Бризил дрался с Энтони Джошуа 25 июня 2016 года в Лондоне (Великобритания) и проиграл техническим нокаутом в седьмом раунде, потеряв возможность завоевать пояс IBF в хэвивейте.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.03.2019 в 20:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое