Американский супертяжеловес Доминик Бризил (20-1, 18 KoS) очень рад, что получил возможность завоевать титул WBC в поединке с чемпионом мира Деонтеем Уайлдером (40-0-1, 39 KoS), который состоится 18 мая на арене "Barclays Center" в Бруклине. 33-летний "Trouble" является аутсайдером предстоящего противостояния, но собирается совершить большой апсет и воспользоваться шансом, которого ждал полтора года.

"Я очень рад, я ждал более полутора лет, чтобы побороться за этот пояс. Я трижды побеждал нокаутом на арене "Barclays Center" и с нетерпением жду очередной возможности. Я классный боец, но всегда есть чему учиться. Я уже многое почерпнул от своего тренера Вирджила Хантера. Я приношу то, что хотят видеть от супертяжеловесов, это проблемы. Я собираюсь оказывать давление и действовать. Мне надоело, что этот парень ходит с чемпионским поясом. Я с нетерпением жду этого поединка.

Я выступал в андеркарде вечеров Деонтея и каждый раз крал шоу. Уайлдер ничего не делает на ринге, он просто дешевый клоун. Он только болтает, но 18 мая ему будет нечего сказать. Деонтей любит слышать только себя, и все, что он делает, это говорит, говорит и говорит. Пришло время решить все на ринге. Никто не сможет спасти его, потому что там будем только мы. Посмотрим, кто попадет первым. Надеюсь, Уайлдер окажется на канвасе", - заявил Бризил.

Напомним, что в крайнем поединке, который состоялся 22 декабря прошлого года в Бруклине, штат Нью-Йорк, Доминик Бризил победил пуэрториканца Карлоса Негрона нокаутом в девятом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.03.2019 в 20:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое