Российский боксер Дмитрий Кудряшов ожидал большего от обладателя титула WBA в полутяжелом весе Дмитрия Бивола в поединке с опытным канадцем Жаном Паскалем. По мнению 33-летнего "Кувалды", этот бой не получился зрелищным из-за того, что Бивол действовал слишком прагматично и недоработал в плане силовых ударов, а также был недостаточно агрессивен для получения досрочной победы.

Кудряшов провел аналогию между сегодняшним поединком и двухматчевым противостоянием с канадцем другого россиянина Сергея Ковалева, придя к выводу, что "Крашер" смотрелся против этого соперника гораздо убедительнее.

"Никаких вопросов, все четко и грамотно. Как болельщик, я бы хотел видеть больше силовых ударов, больше крови. Наверное, здесь Дима недоработал. Не было повторных атак. Так что хотелось бы видеть большее. Мы всегда сравниваем боксеров. Ковалев побеждал Паскаля намного увереннее. Паскаль был в отличной физической форме, все двенадцать раундов создавал напряжение. Было видно, что если бы Дима где-то перестал контролировать ситуацию, то Паскаль мог этим воспользоваться", - сказал Кудряшов.

Напомним, что сам Дмитрий Кудряшов свой крайний бой провел 15 сентября этого года в Кемерово против румынского бойца Александру Жура и одержал победу нокаутом в первом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 25.11.2018 в 14:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое