Недавно стало известно, что соперником бывшего чемпиона мира в тяжелом весе Дениса Лебедева может стать 31-летний Алексей Зубов, который пока неизвестен широкой публике, но входит в топ-15 рейтинга WBO и IBF. Возможно, ситуация изменится, когда на экраны выйдет боксерская драма "Крид 2", где Алексей сыграл эпизодическую роль.

По словам промоутера Зубова Дмитрия Салиты, с большой долей вероятности именно Алексей поприветсвует Лебедева на ринге после затянувшегося перерыва в выступлениях.

"Алексей заряжен, у него есть мастерство, физика и самоотдача, что делает его угрозой в тяжелом весе. В этом бою Зубов получит шанс ворваться на большую сцену, которого он так ждал, а противостоять ему будет один из лучших тяжеловесов мира. Только узнав о возвращении Дениса, он сразу позвонил мне и сказал, что ему нужна эта возможность!"

Зубов (17-1) идет на полосе из семи побед подряд и согласно порталу BoxRec, у него уже запланирован поединок в США на 14-е сентября, а соперник пока не объявлен. Лебедев же должен провести бой 7-го сентября и пока не вполне понятно, как менеджмент Алексея собирается улаживать этот момент.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 13.08.2018 в 15:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое