Сегодня в городе Чехов Московской области бывший чемпион мира по боксу, а ныне депутат Государственной Думы, Дмитрий Пирог провел мастер-класс в спортивном зале Военно-патриотического клуба "Комбат".

Об этом на своей странице в Instagram сообщил обладатель титула WBA Super в тяжелом весе Денис Лебедев, который приехал поприветствовать своего друга.

"Сегодня в городе Чехове в спортивном зале ВПК "Комбат" состоялся мастер-класс непобежденного Чемпиона Мира по боксу, депутата Государственной думы, моего друга Дмитрия Пирога. Заехал в зал поприветствовать молодых спортсменов", - написал Лебедев.

Напомним, что Дмитрий Пирог провел на профессиональном ринге 7 лет (2005 - 2012), одержав 20 побед, 15 из которых нокаутом и не потерпел ни одного поражения.

Последний бой Дмитрия Пирога состоялся 1 мая 2012 года в Крылатском и завершился победой российского боксера над Нобухиро Ишидой единогласным решением судей. Карьера "Гроссмейстера", а именно такое прозвище имел Пирог, завершилась преждевременно из-за травмы спины.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.12.2017 в 19:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое