Российский боксер Дмитрий Кудряшов дал свой комментарий относительно триумфального возвращения Сергея Ковалева в поединке с представителем Колумбии Элейдером Альваресом, который состоялся сегодня на арене "The Ford Center at The Star" в Техасе. "Крашер" одержал победу единогласным решением судей и, как утверждает "Кувалда", не оставил сопернику шансов на успех своими грамотными действиями и правильной тактикой.

"Правильно, что Сергей не искал нокаутирующий удар. Он просто боксировал и грамотно контролировал ход боя, вообще не оставив шансов Альваресу. Дело не в стойке Ковалева. Сергей грамотно контролировал дистанцию ногами, где бы ни находились его руки, он всегда был в фокусе и не терял контроль. В этом вся соль его грамотного выступления", - заявил Кудряшов.

Судя по заявлению Эгиса Климаса, менеджер Сергея Ковалева, сейчас российский боксер возьмет небольшой отпуск, после чего они начнут консультации о следующем поединке. На данный момент ясно одно, спортивная карьера "Крашера" продолжается и, скорее всего, в будущем полутяжелый дивизион ждут разборки чемпионов.

Напомним, что за время выступлений на профессиональном ринге 35-летний Сергей Ковалев одержал тридцать три победы, двадцать восемь из которых были досрочными, и потерпел три поражения. Дважды "Крашер" уступил американцу Андре Уорду и один раз колумбийцу Элейдеру Альваресу, у которого сегодня успешно взял реванш.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 03.02.2019 в 14:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое