Чемпион мира по версии WBA в полутяжелом весе Дмитрий Бивол уверен, что сможет сделать громкое заявление в поединке с канадцем Жаном Паскалем, который состоится 24 ноября на арене "Hard Rock Hotel & Casino" в Атлантик-Сити. Прошлый бой Бивола получился не зрелищным из-за защитной манеры малавийца Айзека Чилембы, но на этот раз российский боксер ожидает красивого и яркого противостояния.

"Я считаю, что должен делать заявления в каждом поединке, а не только против Паскаля. Бокс - это спорт, который уникален своей непредсказуемостью. Здесь далеко не всегда события развиваются так, как вы запланировали. Многое зависит от вашего оппонента, хочет он драться или просто выживать, а также в действие вступают другие факторы. Как и жизнь, бокс нельзя предугадать, и это всегда очень интересно.

К счастью, Паскаль - это боец, который любит сражаться. Именно так Жан стал чемпионом мира. Учитывая наши стили, я уверен, что сделаю заявление, так как это будет захватывающий бой. Паскаль - это отличный соперник, и самое большое имя, с которым мне придется столкнуться, как чемпиону миру. Я много тренировался, чтобы сделать это незабываемым сражением о остаться чемпионом", - сказал Бивол.

Напомним, что в прошлом поединке, который состоялся 4 августа в Атлантик-Сити, штат Нью-Джерси, Дмитрий Бивол победил малавийца Айзека Чилембу единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.11.2018 в 22:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое