Чемпион мира по версии WBA в полутяжелом весе Дмитрий Бивол в очередной раз подтвердил свое желание унифицировать титулы в своем дивизионе, а также не исключил временный переход в суперсреднюю категорию для поединка с британцем Калумом Смитом, который также владеет поясом Всемирной боксерской ассоциации.

28-летний Бивол не считает себя самым быстрым или сильным боксером своего подразделения, но настаивает на том, что у него есть особенные качества, которые позволяют ему постоянно добиваться успеха.

"Я не слишком большой парень для полутяжелого веса и могу сделать лимит суперсредней категории. Я много раз говорил, что хочу большие бои. Под этим я подразумеваю, что намерен бороться за пояса. Если у кого-то есть титул в полутяжелом или суперсреднем весах, я с радостью встречусь с ним. Мне известно, что у Каллума Смита есть пояс, поэтому я хотел бы сразиться с ним, если у него есть такое желание, а наши промоутеры могут организовать этот поединок. Теперь я открыт для каждого боя за чемпионский титул. Есть много боксеров, которые имеют пояса. TOP-10 полутяжелого и суперсреднего дивизиона: я готов драться", - заявил Бивол.

Напомним, что следующий бой Дмитрия Бивола состоится 9 марта на арене "Turning Stone Resort & Casino" в Вероне, штат Нью-Йорк, а соперником россиянина станет американский боксер Джо Смит-младший.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 08.03.2019 в 10:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое