Российский чемпион мира по версии WBA в полутяжёлом весе Дмитрий Бивол ответил на слова своего соперника из Канады Жана Паскаля относительно халатности в изучении оппонента накануне их очной встречи.

Прошлой ночью бойцы провели онлайн-конференцию, на которой ответили на ряд вопросов, связанных с их поединком 24-го ноября в Атлантик-Сити, США. Паскаль выразил уважение Дмитрию, но думает, что россиянин не сильно изучал его перед боем, так как его мысли не связаны сейчас с их противостоянием, однако сам Бивол утверждает обратное:

«Я очень уважаю Жана Паскаля за то, что он принял этот поединок. Надеюсь, мы покажем с ним хороший бой на ринге и люди запомнят его. Каждый раз, когда я выхожу на ринг, я чувствую, что должен кому-то что-то доказать и в очередной раз показать свои навыки. Так и сейчас. Неважно, первый ли это бой, или последний, я каждый раз чувствую ответственность. Я просто хочу доказать всем фанатам, что являюсь лучшим в своём весе. Мне удалось посмотреть много поединков Жана Паскаля. К примеру, я видел его противостояние с Бернардом Хопкинсом. Я знаю, что он хорошо справляется со встречной атакой. Он очень сильный и крутой парень, которого я очень уважаю, но в ринге он станет моим соперником», - сказал Бивол.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 16.11.2018 в 19:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое