Менеджер Вадим Корнилов, представляющий интересы чемпион мира по версии WBA в полутяжелом весе Дмитрия Бивола, анонсировал сроки возвращения своего подопечного. По словам Корнилова, российский боксер намерен провести следующий поединок в декабре и очень хочет унифицировать титулы с одним из других чемпионов.

"Дмитрий хочет объединить пояса с любым, кто будет доступен. Мы рассматриваем возможность возвращения в декабре и пытаемся выяснить, кто может стать нашим соперником. Мы пытаемся получить самое громкое имя, чтобы Дмитрий дрался только с лучшими боксерами своей категории", - сказал Корнилов.

Правда стремления Дмитрия Бивола к унификации в этом году точно не увенчаются успехом, потому что буквально все чемпионы заняты и уже имеют назначенные даты поединков. Обладатель титула IBF Артур Бетербиев 6 октября дерется с Каллумом Джонсоном, чемпион мира по версии WBC Адонис Стивенсон проведет обязательную защиту против украинца Александра Гвоздика, а колумбиец Элейдер Альварес, недавно завоевавший пояс WBO, даст матч-реванш Сергею Ковалеву.

Напомним, что в последнем бою, который состоялся 4 августа в Атлантик-Сити, штат Нью-Джерси, Дмитрий Бивол победил малавийца Айзека Чилембу единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.08.2018 в 10:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое