Чемпион мира по версии WBA в полутяжелом весе Дмитрий Бивол вчера одержал самую большую победу в своей карьере, нокаутировав в двенадцатом раунде опытного кубинца Салливана Барреру. После поединка российский боксер находился в отличном расположении духа и заявил о своих амбициозных планах.

"Баррера был действительно великим противником. Салливан показал сегодняшним вечером, что мне есть над чем работать, именно этим я собираюсь заняться по возвращению в спортивный зал. Спасибо Салливану за это. На самом деле, в первых раундах я был немного сдержан, стараясь спланировать оставшуюся часть боя.

Я хотел распределить силы на весь поединок. Но к двенадцатому раунду я понял, что могу нокаутировать Барреру. Я нажал на газ и получился нокаут. У меня есть все необходимые качества, чтобы стать лучшим полутяжеловесом мира, но мне предстоит еще много работы для достижения этой большой цели.

Мне нужно драться с лучшими соперниками в дивизионе, чтобы доказать свое превосходство. Ты можешь быть лучшим только тогда, когда дерешься с лучшими противниками. Я не собираюсь нападать на кого-то и бросать вызовы, у меня есть пояс и тот, кто хочет, может прийти и пробовать забрать его", - сказал Бивол после поединка с Баррерой.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 05.03.2018 в 09:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое