Недавно завоевавший титул чемпиона мира по версии WBA в полутяжелом весе Дмитрий Бивол присутствовал на бое Сергея Ковалева и Вячеслава Шабранского, внимательно наблюдая как за главным боем, так и за боксом Салливана Барреры - своего наиболее вероятного соперника в мартовском бою. По словам Дмитрия, его небольшой профессиональный опыт (12 побед и 64 раунда в целом) ничуть не мешает ему в статусе чемпиона.

"Вообще, конечно же, это классная вещь - когда ты владеешь титулом. Неважно, сколько у тебя боев, главное, чтобы ты смог удежрать этот титул у себя и защищал его с хорошими бойцами", - сказал Бивол.

Несмотря на поездку в Соединенные Штаты, Бивол рассказал, что планировал посетить только шоу с участием Сергея Ковалева и не задержится для поездки на другой большой бой - Василия Ломаченко и Гильермо Ригондо.

"Я просто буду смотреть этот бой по телевизору. Я думаю, что у Василия Ломаченко больше шансов выиграть этот бой, хотя бы потому, что он из более тяжелой весовой категории", - оставил свой прогноз Дмитрий.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 30.11.2017 в 17:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое