Чемпион мира по версии WBA в полутяжелом весе Дмитрий Бивол и компания "Мир бокса" подписали промоутерское соглашение с "Matchroom Boxing USA", поэтому следующий поединок россиянина против Джо Смита-младшего будет транслироваться в США с помощью сервиса DAZN, а в Великобритании - по Sky Sports.

Бивол доволен новым контрактом и своим следующим соперником, который позволит ему в очередной раз доказать свои притязания на звание лучшего боксера полутяжелого дивизиона.

"Я рад наконец-то встретиться с Джо Смитом. Я видел вживую его бои против Хопкинса и Фонфары. Мне всегда хотелось протестировать свои навыки против него. Спасибо "Мир бокса", "Matchroom Boxing USA" и DAZN. Я надеюсь, что все останутся довольны моим выступлением", - сказал Бивол.

Глава промоутерской компании "Мир бокса" Андрей Рябинский не скрывает радости от подписания соглашения с "Matchroom Boxing USA" и DAZN, так как рассчитывает на долгое и плодотворное сотрудничество.

"Я очень рад работать с Эдди Хирном, это приятно. Мы с нетерпением ждем отличного шоу с Matchroom и DAZN. Бивол должен был драться со Смитом еще в ноябре, это захватывающий бой. У Дмитрия и Джо много сил, я думаю, этот поединок должен был произойти. Мы с нетерпением ждем установления отношений с Эдди Хирном и DAZN", - заявил Рябинский.

Напомним, что бой Дмитрия Бивола и Джо Смита-младшего состоится 9 марта на арене "Mohegan Sun Arena" в Анкасвилле, штат Коннектикут и станет дебютом россиянина на стриминговом сервисе DAZN.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.01.2019 в 12:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое