Как сообщает Boxingtalk, ссылаясь на собственные источники, чемпион мира по версии WBA в полутяжелом весе Дмитрий Бивол после двухнедельных переговоров подписал контракт с американским филиалом компании британского промоутера Эдди Хирна. Пока данную информацию не могут подтвердить или опровергнуть ни одна из сторон потенциальной сделки, но наверняка это произойдет в ближайшее время.

По сообщению все того же сайта Boxingtalk, новый промоутерский контракт никак не повлияет на проведение следующего поединка Дмитрия Бивола против Айзика Члембы, который запланирован на 4 августа в Атлантик-Сити и будет транслироваться в прямом эфиром телеканалом HBO.

Напомним, что Дмитрий Бивол завоевал чемпионский титул WBA в полутяжелой категории 4 ноября прошлого года в Монте-Карло, победив нокаутом австралийского боксера Трента Броадхерста. После этого россиянин провел успешную защиту титула 3 марта в Нью-Йорке, остановив крепкого кубинца Салливана Барреру.

Для справки, новая американская сделка Эдди Хирна начинает действовать в сентябре и предполагает собой проведение ежегодно по 32 боксерских шоу, поэтому британец сейчас занимается активным поиском боксеров.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.06.2018 в 00:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое