Чемпион мира по версии WBA в полутяжелом весе Дмитрий Бивол уверен, что поединок с опытным канадцем Жаном Паскалем должен получиться более захватывающим, чем противостояние с Айзеком Чилембой.

По мнению 27-летнего Бивола, оборонительный стиль Чилембы не позволил ему показать публике яркое шоу, но Паскаль гораздо агрессивнее и это должно сделать бой более зрелищным.

"Чилемба не лучший противник, чтобы показать захватывающий поединок. Трудно заставить работать бойца, который постоянно отступает и избегает прямого контакта. Это определенно усложняет задачу, если ты хочешь выиграть досрочно. Паскаль, вероятно, переживает не лучшие годы своей карьеры, но в то же время, он побеждает и высоко стоит в рейтинге WBA.

Это хороший бой для защиты титула. Самое главное, что Жан - это легендарный боец и был чемпионом мира. У него богатый послужной список и много опыта. Да, Паскаль не выиграл каждый поединок, но он сражался с очень жесткими противниками в разных весовых категориях. Он зрелый и очень опытный боец", - сказал Бивол.

Напомним, что поединок Дмитрия Бивола и Жана Паскаля состоится 24 ноября в Атлантик-Сити, штат Нью-Джерси.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.11.2018 в 11:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое