9 марта на арене "Turning Stone Resort & Casino" в Вероне, штат Нью-Йорк чемпиону мира по версии WBA в полутяжелом весе Дмитрию Биволу предстоит провести защиту титула против американца Джо Смита-младшего, для которого это будет первый поединок такого уровня. Бивол уверен в своих силах, но ожидает от соперника яркого и зрелищного боя, который должен захватить собравшуюся публику и подарить ей массу эмоций.

"Я хочу, чтобы это была война на ринге. Мне кажется, Смит-младший - это хороший боец, который постоянно идет вперед и никогда не отступает. Я готов и надеюсь, у нас получится захватывающий поединок. Не уверен, что Джо самый опасный противник из всех, с которыми я дрался, но он определенно один из них. Касательно телепартнера, то здесь выбор пал на DAZN, потому что они были наиболее близки нам во всех моментах.

Предложение, которое сделали DAZN, было очень хорошим и подходящим для нас, поэтому мы его одобрили. Я надеюсь, что благодаря бою со Смитом на такой большой платформе обо мне узнает больше людей. Хочется верить, что они захотят наблюдать за мной снова и снова. Я рассчитываю, что победа в этом поединке приведет меня к унификации титулов. В любом случае, сейчас я думаю только о 9 марта", - заявил Бивол.

Напомним, что 28-летний российский боксер Дмитрий Бивол завоевал свой титул WBA Super в полутяжелом весе 4 ноября 2017 года в Монако, когда победил австралийца Трента Броадхерста нокаутом в первом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 06.03.2019 в 17:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое