Чемпион мира по версии WBA в полутяжелом весе Дмитрий Бивол лучше знаком с Игорем Михалкиным, чем большинство экспертов и простых любителей бокса. Именно по этом причине Бивол утверждает, что Михалкин не является проходным соперником для обладателя титула WBO в 175 фунтах Сергея Ковалева.

"Безусловно, Ковалев является фаворитом в этом бою. Но мне кажется, что люди недооценивают Михалкина. Он является непростым соперником. Касательно меня, то я хочу драться с лучшими противниками. Баррера принял наш вызов и я рад, что Салливан сделал это.

Любой хороший боец испытывает трудности с получением соперников, правильных соперников. Но моя задача тренироваться, а этим вопросом должна знаниматься моя команда и я действительно верю, что они справятся со своими обязанностями. Я знаю, что они могут добиться успеха в этом вопросе", - сказал Бивол.

Напомним, что Сергей Ковалев и Дмитрий Бивол выступят в рамках одного шоу 3 марта на арене знаменитого Мэдисон-Сквер-Гардена, выйдя на ринг с Игорем Михалкиным и Салливаном Баррерой соответственно.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.02.2018 в 09:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое