Как сообщалось ранее, легендарная телесеть НВО приняла решение прекратить трансляции боксерских поединков, не справившись с возросшей конкуренцией. Чемпион мира в полутяжелом весе по версии WBA Дмитрий Бивол проведет защиту своего титула от посягательств Жана Паскаля 24-го ноября, что станет его последним появлением на экранах НВО, и Дмитрий с нескрываемым сожалением констатирует этот факт.

"Думаю, многие бойцы мечтают попасть на НВО и я рад, что мне это удалось. Это легендарная телесеть. Грустно, что они больше не будут показывать боксерские поединки, но в то же время, я хотел бы исполнить свои обязательства. Мы планировали выступить на НВО в ноябре или декабре. В прошлом, они дали мне шанс, мы партнеры. Для меня важно проявить преданность, поэтому я буду боксировать с Паскалем", - сказал Дмитрий.

"В конце концов, нам придется искать другую телесеть, потому что с боксом на НВО покончено. Для меня большая честь стать частью истории. Я благодарен за все, что они сделали для меня и моей карьеры", - добавил Бивол.

Также свой комментарий дал менеджер Дмитрия Вадим Корнилов.

"Нам поступали предложения от других каналов, и они были финансово выгоднее, чем бой с Паскалем на НВО. Но для Дмитрия было важно провести последний бой на НВО, ведь изначально мы планировали хранить преданность НВО до тех пор, пока они в деле."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 07.11.2018 в 09:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое