В эту субботу в Монако чемпион мира по версии WBA в полутяжелом весе Дмитрий Бивол проведет защиту титула в бою с Трентом Броадхерстом, который в США будет транслироваться телеканалом НВО. В случае успеха, команда российского боксера рассчитывает на большие поединки в 2018 году и не прочь встретиться в Баду Джеком или Салливаном Баррерой.

"Бой с Джеком вполне возможен, мы снова заинтересованы в этом бою. Были упоминания о Салливане Баррере, но кубинец принял поединок с другим соперником, поэтому глянем, чем все это закончится и тогда будем смотреть, куда нас это приведет.

Я знал, что Джек освободит титул, они вели переговоры со Стивенсоном и мне неизвестно на каком именно этапе все сорвалось, но этот бой мог состоятся. Поэтому, если Джек заинтересован, мы рассмотрим эту возможность. Сейчас Бивол чемпион мира и мы смотрим в сторону унификации титулов в 2018-ом.

После ухода Андре Уорда освободилось сразу несколько поясов, но я думаю к концу года у нас появятся новые чемпионы. Я полагаю, события будут развиваться очень быстро. И так, мы вернемся на ринг в начале года в США, а дальше все возможно, потому что Дмитрий готов к объединению титулов", - заявил менеджер российского боксера Вадим Корнилов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 31.10.2017 в 12:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое