В предстоящем поединке Джессики Андраде и Тиши Торрес ставки будут очень высоки. Для бразильской спортсменки победа - это не просто возможность получить титульный бой, но и шанс реабилитировать в глазах фанатов свою команду Parana Vale-Tudo после разгромного поражения Присциллы Кашоэйры.

"Потому что Кашоэйра проиграла Шевченко и многие после этого говорили о ее полнейшей неготовности. Говорили о том, что она ничего не смогла сделать, вот это мотивирует меня. Я хочу доказать своей победой, что Присцилла была хорошо подготовлена. Я сфокусирована и намерена показать всем, что я чемпионка, а мой учитель - злодей и является лучшим тренером.

Нет такого понятия, как не драться с Халком. Я буду сражаться с кем угодно, мне все равно, кто противостоит мне в клетке. Мы не сдаемся без боя. Пришло время отстоять честь и достоинство моего учителя и команды, показав, что у нас в Parana Vale-Tudo есть лучшие женщины-бойцы в мире", - сказала Андраде.

Напомним, что бой в минимальном женском весе между Джессикой Андраде и Тишей Торрес станет со-главным событием турнира UFC on Fox 28, который пройдет 24 февраля в Орландо, штат Флорида.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.02.2018 в 13:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое