Как мы ранее сообщали, латышский тяжеловес Майрис Бриедис вернётся на ринг 21-го июля в поединке с французским джорнименом Брэндоном Дюссоле.

Их противостояние пройдёт в андеркарде вечера бокса в Москве, где главным событием станет финал Всемирной Боксёрской Суперсерии между украинцем Александром Усиком и россиянином Муратом Гассиевым.

"Я с нетерпением жду крутого финала World Boxing Super Series и уверен, что 21-го июля мы [с Дюссоле] покажем крутой бокс для фанатов", - сказал Майрис Бриедис.

Латыш также принимал участие в WBSS, но потерял свой чемпионский титул по версии Всемирного Боксёрского Совета (WBC) в полуфинальной встрече с Александром Усиком. Как признался сам украинец, встреча с Бриедисом была самой сложной в его профессиональной карьере.

"Я безумно рад приехать в Россию и сразиться с бойцом мирового класса. Но люди не должны недооценивать меня. Я еду в Москву, чтобы победить Майриса Бриедиса", - заявил Дюссоле.

Отметим, что об этом французском боксере практически ничего неизвестно, а его своеобразная фамилия дала повод для многочисленных шуток о возможном цирке на ринге.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 05.07.2018 в 16:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое