Известный тренер по ударной технике Дьюи Купер, работающий с Кевином Ли и Фрэнсисом Нганну, прокомментировал поведение Хабиба Нурмагомедова после победы над Конором МакГрегором. Купер не разделяет всеобщего порицания дагестанского "Орла" и считает, что чемпион поступил правильно.

"Люди полагают, что этот инцидент бросает тень на ММА и возможно они правы, ведь пусть мы тут и деремся, но это спорт, где должен быть определенный уровень почтения друг к другу, как это принято у профессиональных бойцов. Но знаете, Конор давно переступил черту, он вышел за все рамки. Он выпрыгнул из клетки и орал на Алдо, пришел на пресс-конференцию в Бразилии и заявил, что приедет в фавеллы на коне и поработит там всех. Это неприемлемо, я перестал уважать его после того случая. А он все продолжал и продолжал нагнетать, взять даже тот случай с автобусом. Он распивал алкоголь с Даной Уайтом на пресс-конференции, где был Хабиб. Он говорил об отце Хабиба, смеялся над его религией, смеялся над его страной. Это дерьмо уже нельзя было спустить на тормоза", - сказал Дьюи.

"Да, тот инцидент после боя не красит наш спорт, но я рад, что Хабиб это сделал. Я бы перестал уважать Хабиба, если бы он полез обниматься с Конором и пожал ему руку. Чувак пи*дел на твою семью, пи*дел на твою страну, пи*дел на твою религию, так что никаких рукопожатий и добрых слов после боя. Тренер Конора тоже что-то там болтал, и я рад, что Хабиб прыгнул туда и спросил с него. Людям пора осознать, что у ваших чертовых действий будут последствия. Если говоришь подобные вещи не тому человеку, то тебя могут убить за такое дерьмо. Тебя могут просто завалить, если ты не уважаешь окружающих. В общем, я на 100% согласен с Хабибом и на 100% его поддерживаю", - добавил Купер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 10.10.2018 в 13:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое